Здравствуйте, прошу Вашего совета. Я не знаю как жить дальше. Дело в том, что когда у нас в семье родился малыш муж перевёз из деревни свою маму, чтобы она помогала нам с ребёнком, так как мы люди бизнеса и нам надо работать. И в доме начались скандалы. Она начала во всё лезть, выражать во всём своё недовольство. Мы просили помочь с ребёнком, полностью взяли на себя её обеспечение в еде, одежде, во всём. Она нам еду никогда не приготовит, всё мы сами:убираем, готовим, работаем, а её на несколько часов просто надо оставлять с ребёнком. За это ещё в доме скандалы: не так посмотрела, не то сказала, не дала почитать, телевизор посмотреть, постоянные истерики, скандалы, всё при ребёнке. У него появился негатив к бабушке, муж за мать горой, это всё, конечно понятно, мать.
Просто я не знаю, что мне делать??? Я вижу смысл только в разводе, это не жизнь — ад. Тем более пошли бешеные проблемы в бизнесе, проблемы с деньгами, дома, на работе. Мне ребёнка жалко, я не знаю как быть, всё зашло в тупик. Помогите, пожалуйста
Наталья