Вы здесь

 Против этой эпидемии есть только одно лекарство - быть психически и морально здоровым

Нет, речь не о коронавирусе - а об охватившем передовой (и в первую очередь англосаксонский) мир гендерном безумии, дьявольской игре вокруг мужского-женского, наиболее ярким проявлением которой является бешеный рост числа трансгендеров и случаев смены пола у детей.
Это безумие по нарастающей охватывает свободный мир последнее десятилетие -  но иногда даже оно проигрывает здоровым силам. Не войну - но отдельную локальную битву. Во вторник британский суд решил, что отныне смену пола можно проводить только по постановлению суда - нет, конечно, не всем, а только детям до 16 лет. Ну да, все равно сумасшедствие - но одновременно и победа, попытка удержаться хотя бы за остатки здравого смысла.
Кембриджский суд рассматривал иск 23-летней Киры Белл - бывшей девочки, которая захотела стать мальчиком, а потом поняла, что ошиблась, и решила вернуть все обратно. Но было уже поздно - и она подала в суд на фонд Tavistock and Portman NHS Foundation, государственную клинику, в которой детям меняют пол. За то, что не отговорили ее - да и согласие родителей не требовали, когда в 16 лет ей стали давать препараты, а в 17 лет сделали операцию по удалению молочных желез. И теперь суд решил, что детей в  возрасте до 16 лет, задумывающихся о смене пола, "едва ли можно считать достаточно зрелыми, чтобы давать осознанное согласие на прием препаратов, блокирующих половое созревание", поэтому нужно будет соответствующее постановление суда. А при работе с подростками от 16 до 18 лет врачам также может потребоваться консультация с судом для получения разрешения на медицинское вмешательство. То есть детей попытались защитить - но удастся ли?
Дело в том, что эпидемия трансгендерного безумия охватила некоторые западные страны, в первую очередь США и Великобританию уже давно - вопросы смены пола стали модными, и, как любая мода, рассчитанными прежде всего на детей. Все уже забыли, как Анджелина Джоли наряжала своего маленького сына девочкой? А ведь это была банальная рекламная кампания - за прошедшие годы количество желающих сменить пол выросло в сотню раз. В том числе и среди детей - ведь дети главные жертвы всех пороков взрослых, будь-то реклама или психическое расстройство. Да, плохо с головой у родителей, а не у детей. 
Потому что это родители уже несколько лет как решили, что гендерная дисфория - говоря проще, неприятие своего пола - не считается психическим расстройством. Более того, оно вообще не считается расстройством - ведь "расстройство" это "стигматизирующий термин".  Это просто гендерное несоответствие, относящееся к сексуальному здоровью. А раз так - давайте всех вылечим, то сделаем операции по перемене пола, или, еще лучше, поможем оказавшимся в неправильном теле поменять пол еще в детском возрасте, им же проще будет.  Еще раз - речь идет не о гермафродитах, не о каких-то физических проблемах - речь исключительно о психологии, то есть о социальных проблемах.
Это безумие выдают за науку - а жертвы моды и пропаганды записывают себя в трансгендеры. Речь в первую очередь о детях. Если раньше диагноз "гендерная дисфория" можно было поставить 0,005 процента мужчин и 0,003 процента женщин (то есть один человек на 30-50.000), то сейчас в некоторых американских штатах к ним относят уже 0,5 процента, а при опросах в старших классах трансгендерами называют себя 2 процента школьников. Раньше тоже самое уже произошло с гомосексулизмом - его распространение выросло за пару десятилетий пропаганды едва ли не порядок. Сейчас же раскручивается  настоящая пандемия трансгендерности - которая уродует в первую очередь тех, кто попадает под воздействие пропаганды.
Уже несколько лет это в первую очередь девочки пубертатного возраста - можно говорить о том, что в западном мире счет идет на десятки и сотни тысяч совращенных и искалеченных детей, которым, вместо заботы и помощи ломают жизнь. Кому психологически, а кому и физически. Подросткам (а в той же английской клинике "Тависток" есть и 11-летние пациенты) дают гормональные препараты - в том числе и те, что применяют для кастрации сексуальных маньяков. Уже после операций многие понимают, что их неприятие своего пола было подростковой ломкой - но назад ничего не вернешь. Может ли решение суда по иску Киры Белл изменить ситуацию?
Увы, серьезного перелома не произойдет. Потому что в США и Британии вовсю травят тех, кто пытается возражать даже не против моды на трангендеров, а против экспериментов над детьми. Несколько месяцев назад волна ненависти обрушилась на самую популярную в мире писательницу - Джоан Ролинг обвинили в трансфобии (а это теперь страшный грех) за то, что она, поддерживая в целом трансгендеров, заявила, что детей лучше не трогать. Ее не просто проклинали - звезды Голливуда отказывались сниматься в фильмах по ее книгам в том случае, если она будет автором сценария. Повторим - не за то, что она выступила против трансгендеров, а за то, что настаивала на существовании мужчин и женщин и вступалась за детей.
Конечно, большая часть американцев и англичан против разрешения на смену пола для детей - но видя как шельмуют одну из влиятельнейших женщин Земли они понимают, что просто так этот "прогресс" не остановить. Более того - уже пытаются просто заблокировать информацию, разоблачать трансгендерные мифы ("мы спасаем людей, они обретают настоящих себя"). Вышедшую этим летом в США книгу Абигейл Шрайер -  «Необратимый вред: тренсгендерное безумие соблазняет наших дочерей» - банально отказывались продавать в книжных магазинах. Потому что на нее пожаловались как на "трансфобную". И даже когда ее вернули в продажу, с этой книгой продолжают бороться, призывая "красть их из магазинов и сжигать их на костре». 
А транспропаганда при этом лишь расширяется - например, в сентябре в Британии вышел мини-сериал о 12-летнем мальчике, который чувствовал себя девочкой и страдал из этого. Его травили в школе - но как только родители разрешают ему одеваться в платье и поменять школу, как у него (нее) появляется масса друзей, даже несмотря на то, что все узнают, что их новая одноклассница не девочка, а пока еще мальчик. Столь откровенная пропаганда возмутила даже некоторых взрослых трансгендеров - но сама тенденция понятна.
Безумие - а размывание мужского-женского и внедрение вместо них десятков гендеров это и есть признак безумия общества - будет лишь нарастать. Дети это всегда жертвы пороков взрослых - и поэтому будущее англосаксонского мира предопределено. В ходе предвыборной кампании к Джо Байдену обратилась "гордая мама двух девочек 8 и 10 лет, младшая из которых трансгендер" - потребовав, чтобы став президентом он прекратил начатое при Трампе ущемление прав трансгендеров. Байден, естественно, горячо поддержал ЛГБТ в целом и трансгендеров в частности - но, самое главное, поддержал и "гордую мать":
"Дело в том, что 8-летний ребенок или 10-летний ребенок в состоянии решить, что он трансгендер. Дескать, я хочу сменить пол. Так мне будет гораздо лучше. Никакой дискриминации быть не должно".
78-летний старик приравнивает 8-летнего ребенка к взрослому - разве это не безумие? Нет, Байден не впал в маразм - это разврат и массовое безумие англосаксонской элиты. Безумие самоубийственное - и еще надо очень постараться, чтобы только для нее одной.

ФБ автора

Комментарии

Артём Перлик

читаешь такое и думаешь - может и вправду всё плохо? А потом едешь в англию, Италию, США - и радуешься жизни. миру, людям.