Вы здесь

С наступающим новолетием и Рождеством Христовым!

Дорогие Омилийцы,
поздравляю всех с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Хочу пожелать вам мира, доброго здравия, благополучия и неоскудевающей Божественной помощи.
Желаю провести праздники в мире, во взаимном уважении и любви!

Спасибо этому Клубу и всем вам за возможность услышать и быть услышанной, радоваться за других и сопереживать. Время и опыт превратили меня в однолюба, поэтому «Омилия» - теперь единственный форум, в жизни которого я принимаю участие. И очень рада, что этот Дом оказался таким гостеприимным, умным, духовным и душевным…

Непростые события двух последних месяцев отразились на моем образе и ритме жизни, но даже если у меня нет возможности писать, я обязательно читаю… И благодарна всем за поддержку, за нужные слова, за согревающее душу творчество.

Желаю вам, чтобы каждое слово – гениальное, талантливое или не очень, написанное по велению сердца или просто от избытка чувств, – было согрето дыханием Господа,… чтобы возносило от пустоты к вере, от безысходности к  надежде, от бессилия к смирению, от скорбей к радости и светлому спасению!
Ваша С.

Комментарии

Присоединяюсь к поздравлению и хочу поблагодарить всех авторов этого замечательного клуба, создателей и попечителей сайта. Спасибо, что вы есть. С большой радостью я прихожу в гости к вам. Помощи Божьей во всех ваших трудах и начинаниях. Пишите больше, лучше, а мы будем читать.

С неизменной любовью к вам постоянная читательницат Александра

Мне вдруг представилось, что Омилия - это большая праздничная ёлка, а все Омилийцы - это горящие фонарики. И как радостно видеть новые фонарики, вспыхивающие ярким творческим светом! Рада знакомству, Светлана! 

Пусть каждый день нового года принесёт неповторимые и ценные духовные плоды всем нам! 

Пусть наша Омилийская ёлочка с каждым годом сияет всё сильнее и радует читателей! newyear