Вы здесь

В чуланчике изношенных вещей (Светлана Коппел-Ковтун)

В чуланчике изношенных вещей (Светлана Коппел-Ковтун)

Название

В чуланчике изношенных вещей. Мудрые сказки о главном

Автор

Светлана Коппел-Ковтун

Язык

Русский

Дизайн

Андрей Ковтун, Светлана Коппел-Ковтун

Вёрстка

Андрей Ковтун

Издательство

Омилия совместно с Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.

ISBN

978-1-365-25083-5

Год выпуска

2016

Слушать

Купить

Интернет-магазин «ПланетаКниг»

Altaspera Publishing and Literary Agency

Скачать в формате PDF

В сборник вошли полюбившиеся многим сказки для самых маленьких из цикла «Касины рассказки», публиковавшиеся ранее в периодике, а также сказки-притчи «Жена Океана», «Эрата», «Мужнина борода», «Большая чёрная шапка маленького человека» и другие. Завершает книгу философская сказка-притча «Высекательница Искр», издававшаяся от­дель­ной книжкой в Австралии, Канаде, Австрии и на Украине. Писательница Юлия Вознесенская так написала об этой сказке: «Прочитав книгу, вы узнаете, как работает вдохновение, научитесь „дружить драконами“, держать под контролем своих „змей“, узнаете, как глупо взрослым играть „в фантики“ (ярлыки) и научитесь многим другим полезным вещам. Но для этого надо не читать отзывы тех, кто уже прочёл „Высекательницу Искр“, и восхитился, а самим её прочитать. Уверяю вас, вы не пожалеете!».

Характеристика «Сказки для детей от 5-ти до 105-ти» дана самими читателями, давно знакомыми с творчеством православной сказочницы и поэтессы Светланы Коппел-Ковтун.

Книга для семейного чтения.

Другие произведения автора

Комментарии

Некоторые ваши сказки мы знаем почти наизусть.

Это потрясающе, благодарю. Жаль, широкому читателю с ними трудно втретиться. Может быть придёт для них время, если само время не кончится раньше wink

Радости Вам!

newyear