Вы здесь

Стихи о Победе

Мои стихи шагают по России.
Заходят к тем, кому они нужны.
И васильки звенят на небе синем
О Дне Победы. О конце войны.

В ряды фронтовиков встают поэты,
Не пряча слез, и ленточки надев,
Согретые георгиевским светом,
Колени перед Богом преклонив.

Ах, День Победы – праздник Воскресенья:
Победою ликует земной шар!
Как избавленье от земного тленья –
Победа – самый лучший Божий дар.

7 мая 2014 года

Комментарии

Спасибо, Наташа! Конечно Победа- самый лучший Божий дар!!! Собственных грехов, победа над приспешниками сатаны которые только и ждут мира и согласия с дьявольским союзом. Если Бог за нас кто против нас! Не надо сдаваться дьяволу. Он так и ждет нас взять безоружными во всех смыслах. Молите Бога о Малороссии! По вашим соборным молитвам да помилует нас Господь, подаст Свою помощь!

Наталья Трясцина

Держитесь, Наташа! Фашизм не пройдет. А то что происходит сейчас - это проверка. Проверка на дорогах к Богу. Плохо, что мы, Россия, так слабо поддерживаем вас, но думаю, что скоро и у президента лопнет терпение. Не зря он такой парад всем показал!

Спаси вас всех Господь! Большое вам спасибо за святые молитвы!!! Никогда еще не было у всех вас таких стихотворений... никогда. Все до одного написаны вами кровью.

Наталья Трясцина

Когда в мире случился Карибский кризис. Он воевал и тяжело был ранен на Курской дуге. Его родной брат Георгий - был моряком - командиром. Его сын Александр продолжил династию севастопольских моряков. Украина - это часть моей души. Земля моих прадедов. И душа моя кровоточит, как и земля украинская.