Вы здесь

Красивый человек с ружьём...

Красивый
человек с ружьём,
пока ты жив,
мы не умрём.
Пока ты с нами,
на посту,
мы верим в мирную
весну.
В жизнь верим,
в правду,
в красоту,
лишь потому,
что на посту
красивый
человек с ружьём:
пока он жив,
мы не умрём.

Комментарии

Галина Минеева

Пусть будет так! Особенно сейчас, когда вокруг России сжимается и сжимается кольцо яростных и озлобленных, кольцо ненависти и клеветы. Храни, Боже, Отечество наше!

СпасиБо, Светлана. rain

И здесь, в России, - скоро. К сожалению. Не предсталяю КАК можно выжить в таких условиях, как живут мои близкие на Донбассе. Я не смогу - мне так кажется.

В Крыму были вежливые, на Донбассе - красивые, и в России будут, наверное, такие же.... Только они смогут прикрыть мирных и беззащитных от вооруженных шакалов, число которых всё возрастает. И да упасёт всех нас Господь!

Галина Минеева

Да, так, Светлана, еще мирно живем, но прислони ухо к земле - слышится гул и топот вражеских полчищ, к сожалению, и в сердце России. Храни и сохрани, Господь Иисус Христос! Надо усиленно молиться, а тут, как на грех, нерадение одолевает.

  Истина. Дай Бог, чтобы нас защищали ратники, "красивые люди с ружьём". Помню, год назад, когда Крым готовился к референдуму, появилось много вертолётов в небе, которые патрулировали полуостров. Так было радостно и надёжно, что есть, кому нас защитить.aikidoТакое же отношение к ополченцам Новороссии.

Да, общаясь с людьми, живущими в зоне боевых действий на Донбассе, понимаешь: красивый (!) человек с ружьём для них - единственная надежда, кроме Бога, конечно. Каратель - тоже человек с ружьём, но страшный, низкий, мерзкий, а ЗАЩИТНИК - именно красив.