Вы здесь

Не чуждайся горней красоты...

Не чуждайся горней красоты,
В суету не рвись – растратить силы.
Подари немного теплоты
Этому озлобленному миру.
Ты познаешь: нет добра сильней,
Плод его пустым не остаётся.
…И оно не раз в душе твоей
Благодатным эхом отзовётся.

27.04.2010 г.
 

Комментарии

Отец Алексей! Сердечно благодарю Вас! Уже раз в четвертый перечитала Ваши оба сборника от корки до корки. Я не умею красиво говорить, просто говорю Вам - спаси Вас Господь!!!

Я уже с удивлением не раз замечаю, что Ваши стихи, отец Алексий, приходят ко мне (вернее, я к ним) когда мне это более всего нужно!

У меня сейчас как раз этот Ваш урок преподается жизнью!

И очень он действенен, ваш стихотворный урок ! И так красив - не останешься равнодушным!

От души благодарю Вас за целительство! Мира Вам, добра! Дальнейших творческих успехов!

Мария Коробова

Батюшка, спасибо за урок!/ Ваш наказ исполним, дайте срок./Да, трудна дорога доброты/ В мире, что исполнен суеты./Божий странник, витязь со крестом! /Дай Вам Бог в служении простом:/ Просвещать мирян в своем пути,/В этом утешение найти.

С огромным уважением и благодарностью Нижегородская Омилийка

Спаси Вас Господи, за столь высокую оценку, дорогая Ирина. Буду стараться совершенствоваться в слове, хотя это не получается столь быстро - как бы мне хотелось.

Храни Вас Господь. Искренне желаю творческих успехов и неизменной помощи Божией в написании Вашего нового крупного произведения.

Ещё раз спасибо, за красивое и полезное стихотворение, за слова которые идут от сердца к сердцу, с нетерпением буду ждать новое. Помощи Божией Вам в служении и здравия на многая лета!