Вы здесь

Путин заинтересован в победе «Единой России»

Путин посетовал на снижение рейтинга «ЕР» и объяснил это предвыборной информационной атакой партий-конкурентов. 

В ответ на вопрос члена Бильдербергского клуба Джона Миклетвейта, представляющего агентство Bloomberg, о том, проще ли сейчас управлять Россией или, наоборот, сложнее, В. В. Путин сообщил, что сложнее и объяснил это, в частности, процессами «внутренней демократии». Он поделился трудностями, возникшими на волне этих процессов, когда в рамках избирательной компании все, кому не лень, «клеймят позором» созданную им партию. 

«Сейчас мы смотрим рейтинг ведущей нашей политической силы - партии "Единая Россия". Он немножко понизился, и многие задаются вопросом: "А что такое? Что произошло? Что случилось?" Да, что? Началась активная избирательная кампания, и это большое количество партий, которое сейчас принимает участие в избирательном процессе, они все выходят на экраны телевизоров, в средства массовой информации, в газеты», - отметил Владимир Владимирович. 

По словам российского президента, «они все критикуют власть. Они, правда, не говорят, как сделать лучше, или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми, но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора: они ругаются, они клеймят позором представителей правящей партии. Но они не говорят, готовы ли они взять на себя ответственность за принятие каких-то не очень популярных, но нужных в конечном итоге решений», - заключил Путин. 

Фактически, эти слова Президента в очередной раз подчеркнули его заинтересованность в том, чтобы обновлённый состав «ЕР» занял в будущей Думе позиции парламентского большинства. Примечательно, что Путин в данном случае ответил на вопрос, который ему не задавали, т.е. нашёл возможность рамках интервью высказаться о наболевшем, послав соотечественникам очередное зашифрованное послание. 

Суть этого послания: ПУТИНУ НУЖНА «ЕДИНАЯ РОССИЯ» КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕШАЮЩЕЙ БИТВЫ!

Ранее Путин уже выступал в поддержку «Единой России», объявив себя создателем этой партии. С его разрешения цитаты Президента сейчас активно используются в предвыборной кампании единороссов.

Россияне, услышьте наконец своего национального лидера!

Смотреть полное видео интервью.
(Приведённый фрагмент интервью: 1.31.30 - 1.33.19)

P.S. По словам координатора НОД Е. А. Фёдорова, если «ЕР» наберёт менее 225 голосов, в ГД будет сформировано антипутинское большинство, и начнётся война между парламентом и Президентом, что введёт страну в хаос, подобно тому, как это было в 90-х. Цель всех этих действий - окончательное уничтожение России. Поэтому сейчас идёт столь мощная пропаганда против Путина и «Единой России», состав которой в будущей Думе существенно изменён.
Более подробно о новом составе «ЕР», о том, как предстоящие выборы повлияют на дальнейшую судьбу России, см. здесь

Комментарии

Товарищи, какая пропаганда против ЕР? Они сами против себя свидетельствуют- один за другим принимают ювенальные законы. 233 депутата подписались под т.н. законом о шлепках. Кроме этого есть и другие. После этого никак не хочется за них голосовать. Путину надо читать внимательнее, что он подписывает...

Слова Надежды свидетельствуют о том что она совершенно не в курсе того, что происходит сейчас реально в России. Хочется или не хочется, а голосовать за "Единую Россию" НАДО, иначе рискуем потерять страну и собственные жизни. Всё, о чём переживает Надежда, и многое другое подобное происходит по причине того, что Россия после 1993 г. является фактически колонией США - они пишут для нас законы, а ими же контролируемая Дума эти законы принимает. В. В. Путин как Президент по Конституции не фактически не имеет права влиять на ситуацию и обязан подписать любой закон, принятый Думой. Однако как национальный лидер он пытается переломить ситуацию, другое дело, что не всегда у него это получается, т.к. не хватает поддержки народа. Но ведь многое ему и удалось, и главный помощник в этом деле ему - "Единая Россия". Путин сам создавал эту партию как партию компромисса (в неё вошли как те, кто поддерживал реформы Путина на благо страны, так и те, кто был против, но последние тем самым были нейтрализованы) с целью создания мощной политической силы и опоры. Вот что сам Путин говорит ней: "Нам предстояло ... восстановить дееспособность государства, укрепить его целостность и федеративные основы, преодолеть раскол в самом обществе. РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТИ ЗАДАЧИ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО С ОПОРОЙ НА МОЩНУЮ, КОНСОЛИДИРУЮЩУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИЛУ, И ТАКОЙ ТОЧКОЙ «СБОРКИ СТРАНЫ» СТАЛА «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сейчас эта партия обновляется (почти на 90%), Путин призвал всех патриотически настроенных и желающих потрудиться на благо России стать членами ЕР.