Вы здесь

Светлана Борновалова

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ:

Светлана Борновалова

Краткая биография:

Родилась я в Белоруссии, но, выйдя замуж, уехала в Россию и прожила там более 30 лет; работала учителем математики в школах г. Братска Иркутской области и Братского района. Сейчас живу в Белоруссии. Я на пенсии, не работаю, летом навещаю своих сыновей, которые живут в России.

Мой старший сын Пётр - протоиерей православного прихода Храма Иверской иконы Божьей Матери в селе Покосное Братского района, у него 9 детей.

Младший мой сын - игумен Арсений. А я прихожанка Свято-Покровского кафедрального Собора г. Гродно в Белоруссии. Храм находится рядом с моим домом, слава Богу!

Стихи пишу со школьных лет. Вхожу в Гродненский литературный клуб "Надежда". 

Печатаюсь в интернете: Cтихи.ру. Общаюсь с друзьями ВКонтактах.

В Гродненской типографии вышли сборники моих стихов - "Эхо в колодце" 2006 г. и "Духовный сад" 2009г. под редакцией белорусской поэтессы Марии Шевчёнок. Cтихи этого сборника - моё переживание, осмысление и усвоение православных истин, изложенных в свято-отеческих книгах свт. Игнатия Брянчанинова, свт. Феофана Затворника, свт. Николая Сербского, в книгах митрополита Антония Сурожского, епископа Василия Родзянко, старца Паисия Святогорца и др. Стихами исповедую свою веру. Помоги нам всем, Господь! Укрепи и дай нам сил жить по вере!

Страна: Беларусь

Город: Гродно

День рождения: 18 декабря

Телефон:

Email:

Skype: