Вы здесь

Удар властью. Слободан Милошевич (видео)

Комментарии

НАТО позорно проиграло сербам и Слободану Милошевичу. Ни бомбежки, ни угрозы, ни клевета, ни позорное судилище в ГААГЕ не сломили этот мужественный народ, распинаемый на глазах у всего мира. Разрушено около 150 православных храмов. Убиты священники и монахи, дети и старики... Кто за это ответит и когда? И давайте будем честными до конца, г-н Примаков. Не вы ли с Черномырдиным по просьбе представителей НАТО уговорили Слдободана Милошевича вывести спецназ из Косово и ввести туда "миротворцев". А теперь изображаете из себя героев. Героями там были наши ребята добровольцы о которых в фильме ни слова. Теперь по тому же сценарию распинают Украину, а на нашего президента организовали травлю, как и на Слободана. И он в последние часы своей жизни пишет послание России! В фильме показали его подающим на стол бутерброды и выставили прислужником жены. Да он просто нормальный человек и не считал зазорным приготовить на стол, когда жена занята другими делами. А Мире при жизни надо памятник поставить за то, что была действительно опорой ему всегда и везде. Об их потрясающей любви можно писать романы и поэмы. Только на них столько вылили грязи в СМИ, столько клеветы и лжи, что не каждый писатель под этим спудом способен разглядеть жемчужины правды.
На Косовом поле перед боем сербов с турками Ангел спросил царя Лазаря: "Хочешь ли ты завтра победу над врагом и царство земное для своего народа или поражение и Царство Небесное?"
- Поражение и Царство Небесное! - ответил Лазарь. И на следующий день все сербы погибли и получили венцы мучеников. Теперь в этот день празднуют Видован. Думаю, что послание России Слободану продиктовал тот же Ангел.
С любовью к братской Сербии,
Александра.