Вы здесь

Беседа с православным журналистом, поэтом Светланой Коппел-Ковтун 04-10-2014 (аудио)

Комментарии

Дорогая Светлана! Большое удовольствие не только читать твои стихи, которые кричат и просто стучат по сердцам, но и услышать твой голос.СпасиБо, что не смотря ни на что стучишь, стучишь, будишь нас сонных и отстранённых от всего того страшного, что творится в нашем мире. СпасиБо , что своей и не только своей поэзией говоришь о том, о чем мы вроде слушаем, да не слышим. Как же мало всего надо- просто любить Бога , просить Его. ИОн, Милостивый никогда не отверентся от своих созданий, если они только сами не отвернутся от Него. Светочка, я услышала. Спаси тебя Бог. Говори, не молчи , ты можешь доносить это до людей. В конце концов, мы даже не знаем, зачем Господь привел в этот мир каждого из нас, возможно ,это и есть твоё главное предназначение, а всё остальное- это закалка в трудностях.
Мира всей вашей семье, многострадальной Украине и всем нам!

Вот какой подарок мне - Наташенька! Спасибо!

Трудности - закалка, да. Но и травмирование, к сожалению. Как решето - вся в дырках. Одно утешение - сквозь дырки эти льется свет, потому принимаю их с благодарностью. Но и с робостью, ибо немощь моя велика. Но так проще смиряться: видишь себя во всей «красе» - не за что зацепиться в себе. И слава Богу, что так.

Радости тебе и здоровья!

Спокойной ночи!

Светочка, всё же промыслительно! Вот ты сказала в передаче, что Господа надо просто любить,ни за что, просто любить, потому что по другому не можешь, и так меня успокоило, потому что немощная не только ты. По заповедям жить никак не получается, всё время падаю. А может Господь по тому, что мы Его только и пытаемся. что любить. и то не всегда получается, как то и простит, и укрепит в немощах. Всё будет хорошо!

Только я тарахчу ужасно - зато плотность высокая ))) Жутко боялась, что ерунда получится. Не в состоянии я сейчас в люди ходить, мне бы в затвор... Но приходится. Потому что выходит, то и выходит - за всё спасиБо.