Вы здесь

Передача на радио «Радонеж» с участием Светланы Коппел-Ковтун 11-04-2014 (аудио)

Комментарии

Света, дорогая!

Можешь себе представить, только сегодня добралась до твоей передачи. Какая же ты умница! Так много успела сказать за такой короткий эфир. Все-таки раскрытие смысла происходящего должно быть самым главным в профессии журналиста, православного журналиста. В этом его служение и именно в этом исполнение Божьей Воли.

Храни Бог тебя и всю твою семью.

Целую, give_hearttwitties

 

Светочка, рада была услышать твой голос, как будто рядышком посидела и послушала! friends

Мне думается, что многого можно было бы избежать, если бы в своё время работало истинное просвещение. Ведь есть много грамотных, талантливых и понимающих людей как на Украине так и в России, но всех их по разным причинам не слышно ни тогда, ни сейчас, хотя сейчас пробиваются порой, благодаря России. И вот наконец, у тебя появилась такая замечательная возможность - сказать своё слово, и что важно - весомое слово, правдивое и по-настоящему красивое!

Радости тебе, сестрёнка и сил, а так же множества новых проектов! sun

Да, слово, рожденное опытом переживания событий, несет в себе многое. Особенно для тех, кто смотри со стороны. Извне, наверное, сложно разобраться, но изнутри видно всё. Тем более странно, что некоторые не видят. Не хотят, видимо...

Спасибо! И тебе, Танюша, - радости и сил!

pig_ball2

Я так рада, Танечка! СпасиБо на добром слове. Беседа была без подготовки, сплошной экспромт - эмоций многовато, а сказать хотелось как можно больше )))

Такая усталость, что едва заставила себя пойти - мне есть что сказать, но сил нет ни капельки. Нервное истощение от длительного стресса даёт себя знать. Всё делаю через силу. И болит во мне Украина, всё время болит (у тебя, наверное, так же). Кажется, что слишком многие повелись, слишком многие отвернулись от Истины - а это чревато последствиями.

Храни, Господь!