Вы здесь

Добавить комментарий

     Сердечно поздравляю Светлану и Андрея с Днём рождения их (и всех нас, авторов клуба) возлюбленного "чада" по имени Омилия.

     В число минувших лет всегда верится с трудом, особенно если они полны всяческих событий и дел во Славу Божию. Желаю всем нам не замечать прошедших лет и уже "взятых вершин" в творчестве, а видеть только несовершенство своё, и свет впереди, которым зовёт нас Господь. Желаю нам всем не ослабевать в трудах и молитвах наших. И пусть помощь Божья неизменно будет со всеми нами, чтобы истинно про нас, Омилийцев, было сказано: "Нет у Бога рук для дел добрых, кроме наших рук! Нет голосов у Бога  для слов кротких и мудрых, кроме голосов наших".

     От себя лично особо благодарю Светлану Коппел-Ковтун, протоиерея Алексия Зайцева, протоиерея Василия Мазура, Галину Минееву и многих других, кто своими комментариями и корректными замечаниями помогал и помогает мне работать над слогом, над сюжетом, над образами. Земной поклон вам! Храни вас Господь!!!