Вы здесь

Протоиерею Алексию Зайцеву вручена Литературная премия УрФО (фото)

Комментарии

Дорогой батюшка Алексий! От всей души, поздравляю Вас с заслуженной наградой! Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья и всего самого светлого! Ваши духовные труды обязательно принесут много благодатных всходов! Труды на духовной ниве во имя любви- сторицей с любовью вернутся!

           Уважаемый отец Алексий, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
От высоты Вашего слога просто дух захватывает...
Пусть Господь питает родник Вашего вдохновения, а талант Ваш пусть растет и питает Ваших духовных чад и всех читателей!
Извините за некоторую высокопарность, но я совершенно искренне.
     С уважением,
                   Ксения

От радости за Вас, батюшка Алексий, даже вдохновение куда-то подевалось. Но я Вам еще такую оду напишу! Все мы, - уверена, -счастливы, но не удивлены! Вы заслуживаете и большего, дорогой наш "добрый пастырь"!
С огромным уважением и симпатией Нижегородская Омилийка.

Дорогой батюшка, отец Алексий! Очень рада за Вас! От всей души поздравляю

с Литературной премией! Здоровья, вдохновения и новых творческих успехов!

Храни Вас Бог на многая лета!

Дорогой отец Алексий!
От всей души поздравляю Вас с победой и Литературной премией! Желаю крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, которыми Вы будете нас радовать на ниве духовного возрождения России!
С глубоким уважением,
Александра Савова.

Поздравляю, уважаемый отец Алексий! Дай Вам Бог написать еще много хорошего...да что там - лучшего. И получать еще не одну премию - на земле...а самую главную - не от людей - от Господа! С уважением - Е.

 Дорогая Светлана! Дорогие омилийцы!

Исренне благодарю вас за поздравления. Примии, особенно если они сами приходя в руки, конечно не лишние, но главная награда для литератора - быть востребованным читателям. Ведь часто случается сегодня так, что некий писатель становится лайреатом десятка разных литератрных премий, а книги его выходят тиражом по 100 экз. Никому он не интересен. Многие литераторы сегодня занимаеются собирательством премий, но ничего не пердпринимают для того, чтобы перодолеть свою невостребовательность читателем. И в этом глубочайшая трагедия их творческого пути.

Храни и умудри Вас всех Господь, дорогие омилийцы (и меня в Вашем числе).   

Уважаемый отец Алексий! Поздравляю Вас от всего сердца с такой прекрасной наградой! Пользуясь случаем, приношу глубокую благодарность от лица очень многих поклонников Вашего поэтического творчества. Неиссякаемой творческой энергии и крепкого здоровья!

Храни Вас Господь!

Елена Мизюн

 Уважаемый отец Алексий! Сердечно поздравляю Вас с творческой победой! Пусть и в дальнейшем успешно переплетается Ваша священническая деятельность с поэтическим трудом во славу Божию!

С уважением, Елена.