Вы здесь

Добавить комментарий

Берегите своих детей от Хэллоуин

Хэллоуин - это поощрение агрессии.  Агрессия становится нормой, даже для наших милых детей. Все от того, что мы не можем до конца стоять за чистоту души, Божий образ в нас и за Истину.

До сих пор считается, что в ночь Хеллоуина (с 31 октября на 1 ноября) над землёй властвуют тёмные силы, и чтобы они не натворили бед и не навредили людям, их надо задабривать дурными криками, кривляньями, карнавальными шествиями, буйством. Люди предстают в образе бесов и ведут себя соответствующим образом, чтобы духи тьмы не догадались, кто перед ними на самом деле.

Однако немногие в этот момент задумываются о том, что, перенимая образы сатанинской нечисти, а с ними в некоторой степени и бесовское мироощущение, уподобляют себя бесам и тем самым унижают и уничтожают свой образ, данный им Богом!

Воспевание языческого культа смерти не только в карнавальных костюмах палачей и серийных убийц типа Джека-Потрошителя, но и в наборах сладостей и игрушках в виде гробиков, черепов, костей и человеческих эмбрионов и "прикольных" конфет из экскрементов.

Снятие табу на отвращение к подобным вещам, ослабление нормальной внутренней цензуры особо опасны для каждого человека и чреваты не только психологическими деформациями, но и патологическими изменениями личности.

Настоящие христиане не принимают участия в этом безумстве, и открыто заявляют о сатанинском характере Хеллоуина. Это вызывает неприкрытые насмешки у беснующихся.

Будучи не в состоянии победить наш народ физически, враждебные силы проводят духовную агрессию против нас, разлагая тем самым вековые нравственные устои людей, прежде всего молодого поколения. В итоге – человечество теряет свой нравственный облик, а с ним и свою душу!

Нельзя позволять нечестивым навязать сатанинские ритуалы и втягивать в эти «игры» детей.

Хэллоуин представляет собой ряд трюков, насаждающих в детях диавольские установки, способные подорвать нравственную жизнь.
Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – это последствия Хеллоуина. Именно с этим сталкиваются детские врачи, психологи, психотерапевты на приёмах и священники на исповеди, спустя много недель после 31 октября.

Смертельное для человека насилие вводится в общество через парадную дверь под предлогом развлечения. Вместо того, чтобы изгнать бесов из человека и обитаемого мира их зовут, сажают за стол и «воплощают» с помощью облачений и жуткой жестикуляции, подражают им в поведении, и они, конечно же, продолжают оставаться с ними долгое время…

Агрессия становится нормой, даже для наших милых детей, потому что мы не можем до конца стоять за чистоту души, Божий образ в нас и за Истину.