Вы здесь

Светлана Коппел-Ковтун. Сказки. Читает автор (аудио)

Комментарии

Замечательные сказки, Светлана, одна лучше другой. Мне очень понравилось про одуванчик и солнце, про Глашу, Эрата, мужнина борода, Чуланчик. Все до единой сказки гармоничны и глубоки, все ненавязчиво учат правильным вещам и знакомят с жизнью. Касины жучки просто чудо, в нескольких словах такая картина.
Благодарю!!!

Инна Сапега

Просто замечательно!

Мне тоже очень нравится, что читает сам автор. От этого произведение звучит особенно ярко. Вот например, маленький рассказик про мужнюю бороду. Автор читает, словно в задушевном женском разговоре делится. Мне очень понравилось.

Вообще, Света, у тебя очень хорошая подборка сказок получилась.

Спасибо за подарок!

Очень, очень понравилось твое чтение, Светочка! Как-то по-новому сказки прочитались в аудиоварианте. Все-таки, авторское чтение - дело хорошее, акценты расставлены где надо, интонации верные. Здорово!good

Ура-ура, и ты прослушала. Жена Океана в январе выходит в  серии «Новые сказки», будет проф. озвучка - DiskBook. Хоть что-то новенькое, сделанное другими. Всё, что озвучила - из любимых, хотя некоторые остались - было не осилить больше. Для ознакомления намного более удобный вариант - слушать легче, чем читать. Да и авторское прочтение, даже не безупречное, придаёт, наверное, новые грани тексту.

СпасиБо тебе give_heart

 

Просто подарок!
А мне понравилось, как ты читаешь. Я начала снизу, с "комнаты", и...
удивилась: тогда, когда ты это писала, еще все только начиналось, а теперь именно то самое наблюдаешь вокруг...
Очень удобно, что можно слушать.
Спаси Бог!
С праздниками.
 

СпасиБо, Мариночка! Порадовала.

с праздниками  newyear

Я начала снизу, с "комнаты", и...
удивилась: тогда, когда ты это писала, еще все только начиналось, а теперь именно то самое наблюдаешь вокруг...

Да,  Комната 7 лет назад написана - летом, даже весной 2010. Исторический памятник  начала всего этого у нас girl_crazy А ведь и правда интересно, когда это свершилось - 7 лет назад, выходит. И с тех пор просто входит всё больше и больше, осуществляется до конца.

Скажу без ложной скромности, что  уверена в том, то эти сказочки - настоящие и крайне необходимые сегодняшним людям (настоящие вещи только так и пишутся - как необходимые). Может быть именно поэтому они так тяжело пробивают себе путь и совершенно не интересуют помешанных на коммерции издателей. Самиздат пока оказался единственно возможным вариантом. Но я знаю, придёт время и для моих сказочек, найдётся для них издатель, надо дождаться.

Рада, что и начитка не отпугивает. Там много к чему можно придраться, но мы сделали всё, что могли, и я сделала максимум возможного для себя. Старались :)

всем, кто любит Сказку

К сожалению, таковых осталось ОЧЕНЬ мало. Люди огрубели настолько, что не способны воспринимать сказку - а думают ведь, что настолько умны стали girl_crazy

Как-то одна православная журналистка в своей статье использовала оборот вроде: если вас попросить рассказать сказку, вы обидитесь. На полном серьёзе было это сказано. Так что это подарок для тех, в ком жив ребёнок, хранящий нашу человечность.

«Сказка — это то золото, что блестит огоньком в детских глазках». Ганс Христиан Андерсен

С Рождеством Христовым!

newyear

Какие мудрые у тебя сказки, Света! Глубокие, как и статьи. И читаешь хорошо.
Очень понравилось. С Рождеством!