Огромное спасибо !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам , Светлана !
<"Ох, Юрий, я просто физически не в состоянии исполнить Вашу просьбу." "Но я постараюсь найти время и для Вас."> - Как будет время , я все понимаю , буду терпеть и ждать.
<"А что касается Вашего определения "пиар это разновидность гордыни", то оно - неверное. Гордыней может быть отношение к пиару, но никак не сама технология."> - Возможно вы правы , но пока соглашаться или не соглашаться , не буду с этим спешить , надо все взвесить и понять тут спешка не желательна.
<"Культура мысли - первое, что надо в себе воспитывать."> - Полностью с вами согласен.
<"Я, к примеру, учусь вот сейчас у Вас."> - ? Простите , но с меня литератор не важный , да и как автор слабоват , чему же можно у меня научится ? простите , я не совсем понял ?
<"Простите, если я что невнятно сказала."> - Все предельно и точно изложено , вот только , разве последний абзац меня поставил в тупик ?
С Ув. к Вам !
Юрий Владимирович , 17/01/2011 - 21:47