Вы здесь

Добавить комментарий

...и специально для Вас. Мой отзыв был обращён не к эссе (про само эссе я ещё и полслова не сказала), а к тому комменту, где Наталья в который раз плохо отозвалась о своём приходе и окружающих её "лжеправославных", которые из кожи вон лезут, только бы не пустить Великого Православного Поэта Наталью Трясцину в большую литературу. Поскольку я одна из этих "лжеправославных непускальщиков", я и ответила.

Зачем обижаю? Наталью невозможно обидеть. Это женщина в танке, уверенная, что все обижчики ей просто завидуют. Вам это ещё не очевидно? Если до сих пор не видно, то ещё увидите. Вот тогда и поговорим про доброжелательность и прочие якобы отсутствующие у меня добродетели.

А про талант... Знаете, я слишком сильно люблю поэзию и достаточно хорошо в ней разбираюсь, чтобы не считать свои стишата стихотворениями. Это так, милые побрякушки. Публиковать их где-то - зачем? Плохой поэзии и без меня навалом. А я теперь не могу плохую поэзию. Тем более религиозную. Это стихо выложила только к тому, чтобы как-то обозначить свою позицию: по опыту знаю, что писательская братия не будет с тобой считаться до тех пор, пока ты не докажешь, что тоже худо-бедно можешь рифмовать слёзы с грёзами.

Ну всё, всё, я опять побилась головой об стенку. Что хотела сказать - то сказала. ДО адресата, правда, опять не дошло, но это уж его, адресата, проблемы.