Вы здесь

Добавить комментарий

Дорогой автор, я, конечно, не знаменитый сектовед Александр Дворкин и даже не имею никакого отношения к небезызвестному центру Иринея Лионского, но Ваше следующее замечание: " Вот так, вместо выгодного подключения к Интернету, можно попасть в протестантскую секту" к протестантам отношения не имеет, поскольку движение "Евреи за Христа"- не наследует протестантских традиций, а лишь только общие тенденции (к дальнейшему дроблению).
Относительно Вашего вывода, что сектантам есть что скрывать, я с Вами согласен. Вот православным в последнее время скрывать нечего, все и так знают, что православие в наши дни "неповоротливо", косно. Между тем, можно было бы создать свои собственные факультативные центры для изучения св. Писания, но легко и гладко все только на бумаге, а наш брат уж очень трудностей боится.
Полагаю, каждая подобная статья должна оканчиваться призывом перестать быть равнодушными и теплохладными, ибо эти недостатки- наши первые враги в проповеди Евангелия, а отнюдь не адепты сектантских организаций. Сказано ведь, где будет труп, соберутся орлы.