Вы здесь

Добавить комментарий

Владимир Корнилов:

Сегодня британская "журналистка" Сара Херст, которую последнее время любят цитировать украинские "СМИ", комментируя падение ТУ-95 в Хабаровском крае, написала: "До тех пор, пока Россия не признает, что она сбила MH17, а виновные не будут привлечены к ответственности, я буду только счастлива, когда российские самолеты будут падать".
Я ее в ответ на это спросил: соответственно, она счастлива, когда падают американские самолеты с момента уничтожения иранского Аэробуса в 1988 г.? Ведь никто же не понес ответственность за это (я уж не стал писать, что американского офицера, отдавшего приказ, даже наградили потом).
Ответ британской "журналистки", счастливой от российских авиакатастроф, был моментальным - блок. Не понравились ей почему-то такие аналогии... Почему, интересно?