Рассказ старой рабыни. Истории из жизни святых: Инна Андреева

Рейтинг5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

Святые - дети Вечности. Когда они умирают, то переходят в руки Господа. Он принимает Своих чад в Небесные Обители, где не существует уже разделения времён и народов. И оттуда святые помогают нам, по-прежнему участвуя в жизни человечества своими молитвами. Из этой книги ты узнаешь о праведниках разных веков и стран: Англии, Франции, Римской империи и древней страны Ликаонии.
Для детей среднего и старшего школьного возраста.
Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Характеристики

ID товара
424989 
ISBN
13-221-1786 
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
92 г
Размеры
285x200x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Кирилл Кузнецов
Рецензий 532
Оценок +735
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Делимся иллюстрациями из книги!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Людмила Громова
Рецензий 218
Оценок +944
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
В этой книжке легким и доступным языком детям рассказывается о святых мучениках Иоанне Воине, Иулитте и Кирике, святой королеве Радегунде Тюрингской и о святом младенце Румвольде Бакингемском. Фото обложки и некоторых разворотов прилагаю.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра