Не забыли и слава Богу!
Разменяю слова на мысль,
По слогам распишу дорогу,
Может так откопаю смысл!
По слогам, как и в детстве, плачу,
Тишина, красота и снег!
Там танцуют в балетной пачке,
Здесь молчат, как всегда, во сне.
Ты не смей! Ни бесчестьем мерить,
Ни бесчувствием дней года,
У павлина бесцветны перья,
Если пленка цвета отдаст.