Вы здесь

Наталья Борисова

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ:

Наталья Борисова

Краткая биография:

Образование высшее (учитель русского языка и литературы, закончила МГПУ им. Ленина), в настоящее время воспитываю двух дочек. Из печатных работ могу назвать только «Поймай рифму» издательства «Карапуз» (я указана как составитель, но там особая история), а также фантастическую повесть «Тайна форта Фердинанда Люци».

Остальное — стихи в открытках, но там автор не указывается, просто помощь мужу-художнику. Первые статьи появлялись на сайте Знаменского храма села Холмы, первые рассказы начала писать по «благословению» Юлии Николаевны Вознесенской. На все рассказы, статьи, повести беру благословение духовного отца, стараюсь, чтобы всё проверяли свящённики и иеромонахи, тем более, что Бог даёт пока такую возможность.

Отрывок из шутливой автобиографии: «В детстве мечтала стать укротителем хищников. Сбылось: сначала стала учителем, потом мамой. Деток всего двое, и все — настоящие тигры (Кстати, рисуют обе, а старшая пишет стихи)! Образование вызывает сомнения у всякого здравомыслящего человека. В дипломе замечательная надпись: «Поступила в институт, закончила... университет». Сюжеты рождаются сами. Причём не я ими управляю, а они мной. Планирую одно, а пишется другое. Как в родах: никогда точно не знаешь ни пол ребёнка, ни срок родоразрешения. Все чудеса стараюсь брать из жизни. И всегда указываю этот момент в сносках. Исключения есть, конечно же».

Страна: Россия

Город: Москва

День рождения: 5 января