Вы здесь

Твой путь любви

Посвящается Светлане Коппел-Ковтун в день рождения!

Слова любви все сотканы из света -
Прозрачен след, летящий в небеса

Твой путь любви – бессмертный путь поэта:
Не смолкнут истины нетленной голоса.

В слезах твоих и боль и упованье.
В строках – душа скорбящая кричит.

А сердце хрупкое – вмещает мирозданье
другого сердца... Верит и болит!

____________________________

Дорогая Светлана! Дорогая сестричка во Христе! Поздравляю тебя от всего сердца с днём рождения! Пусть Господь хранит тебя и твоих близких на жизненном пути! Пресвятая Богородица покроет святым Амофором! Радости, мирности, надежды, крепости духовной и телесной! И пусть на твоём жизненном пути всё чаще встречаются земные ангелы, помогающие в таком непростом, но очень нужном деле, которое делаешь ты и твоя семья!

Комментарии

А сердце ХРУПКОЕ – вмещает мирозданье
ДРУГОГО сердца... Верит и болит!
Чутко, правдиво. Замечательное стихотворение искреннего светлого человека о другом светлом человеке! СпасиБо, дорогая Татьяна! Я присоединиясь (хоть и с опазданием, простите) ко всем поздравлениям в адрес Светланы! Да хранит Господь Светлану, ее близких, ее страну! Огромная благодарность ей и всем авторам Омилии за Омилию!

примите поздравления с Днем Рождения.
Здоровья Вам, творческих успехов и на долгие годы быть хозяйкой уютного клуба Омилия.

Очень трогательное и искреннее стихотворение!
Вот она христианская Любовь!
"И по тому узнают вас, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собой".

Дорогая Светлана, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!
Помощи Божией Вам, и милости Его!
Здравия, радости, духовных и телесных сил!
Пусть Божие благословение и Покров Пречистой Богородицы
всегда пребывают с Вами и вашей семьей!
МНОГАЯ ЛЕТА!!! МНОГАЯ ЛЕТА!!! МНОГАЯ ЛЕТА!!!

Благодарю за отзывы всех, кто разделил сегодня радость со мной, ведь очень важно быть сердцем рядом с едиными по духу и в горе и в радости!

Света - удивительный человек, столько труда вложила в Омилию и другие проекты, и всё всегда - безвозмездно! Хорошо, если находятся добрые люди и помогают поддерживать работу клуба - НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ЭТО!!!!

Всех с наступающей весной и началом Великого Поста!

Елена Шутова

душевными строчками хочется оставить sun - еще раз поздравить Светлану с Днем рождения, а Татьяну поблагодарить за слова от сердца к сердцу - нежнейшие белые лилии.rainbow-smile

Светлана, с днем рождения!!! И имя Ваше какое - Светлана! Дай Бог Вам мира, радости, здоровья, долгоденствия и благоденствия!!! Дай Бог вам светлых дней побольше, дай Бог успехов Вам во всём!!!! )))))

Дорогая Светочка! С ДНЕМ Рождения! Пусть на твоем пути встречаются хорошие люди, пусть будет больше радости, мира, крепости духа!!!
Береги себя!!!
А Танечке большое СпасиБо за чудесное стихотворение!!!

Какие замечательные стихи! СпасиБо Вам за них.
Светочка, с Днём Рождения тебя!
Мирного неба, здоровья побольше добрых друзей рядом.
Храни Господь!

  Светочка! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, прежде всего, мирного существования, безопасности, здоровья. Светочка, если с нами Бог, то кто против нас?! Если над нами Покров Пресвятой Владычицы, сонма святых заступников, то кто против нас?! Пусть в твоём сердце всегда будет место молитве, крепкой вере, доверия Господу. Всё, что с нами происходит, всё нам же и на пользу по замыслу Божию. Он всегда с нами, если мы не против Него. Целую.kissing

Дорогие, родные мои омилийчики! Танечка!!!!! СпасиБо огромное!

Что может быть дороже теплого дружеского участия, особенно во время испытаний? Сердце замерло у меня от радости и от чувства БЛАГОДАРНОСТИ!

Танюша give_heart

Всем неизбывной и неизменной радости о Господе! Да сохранит он нас живыми посреди этого кошмара, живыми, прежде всего, сердем.

 

Галина Минеева

Как хорошо Татьяна поздравила Вас, дорогую нашу Светлану Анатольевну! Хочу  прибавить и свой голос в этот день: дорогая Светлана Анатольевна! Поздравляю с замечательным днем Вашего рождения! Радости и здоровья! Стойкости и терпения! Любви Божией и тепла Вам и родным вашим! Пусть перо в талантливой Вашей руке  всегда будет только золотым, а колокольные строки - всегда Гимном всепобеждающей Правды! Храни вас Бог и Его Пречистая Матерь всегда и на всяком месте, где бы Вы ни были! sun

Алла Немцова

Дорогая Светланочка, с Днем Рождения!sunsunsun

Желаю тебе крепкого здоровья, мира и радости! Пусть Господь хранит твой удивительный, талантливый, такой не схожий ни с чьим голос - настоящий камертон, по которому безошибочно точно можно сверять искренность своего сердца.

Храни тебя Господь на жизненном и творческом пути! Божиего благословения!

Многая и благая лета!

Танюша, спасиБо за прекрасное стихотворение и предоставленную возможность присоединиться к поздравлению!give_rose