Вы здесь

Омилии

Светлане  Коппел-Ковтун  с благодарностью за её ОГРОМНОЕ ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ и радость счастливой ВСТРЕЧИ В "ОМИЛИИ"!

Встречаются в жизни люди,
Мимо проходят, бывает.
Словно попутчик в вагоне -
Слушая, чай выпивает.
Странные это встречи -
Память стирает лица
И хочется снова в детство
За Встречами возвратиться.
Бывает такое счастье -
Как будто бы детство вернулось,
Лишь потому что сердца
Другое сердце коснулось.

Комментарии

Дорогие Светлана и Андрей, я присоединяюсь к словам Татьяны и тоже очень рада Встрече с Вами. Для меня это второе рождение,  детство. А детвтво, - это почти что Рай! Желаю, чтобы в Вашем Раю было побольше райских "птичек", и чтобы они всегда радовали своим "пением". Танюша, прекрасные слова, низкий Вам поклон.welcome

СпасиБо, Танюша!  rainbow-smile

Чем больше вокруг искренних и открытых сердец, тем легче вмещать в себя всё больше и больше судеб, характеров, дел - а ведь вместимость сердца именно от этого зависит. В этом смысле Омилия - хорошая возможность, очень удобная, расширить своё сердце - для каждого из омилийцев возможность. Жаль, что не все ею пользуются. Когда человек интересуется только собой и своим, он обречен на узость души. А быть широким - счастье.

Как будто бы детство вернулось,
Лишь потому что сердца
Другое сердце коснулось.

give_rose

быть широким - счастье.

Да, в духовных законах действует совсем иная сила. Чем больше отдаёшь, тем больше приобретаешь сердцем. Именно отдача - твоя, Светочка и Андрея способствует тому, что многим автором предоставляется необыкновенная возможность - творчески возрастать и духовно шириться (если так можно выразиться).

СПАСИБО, ДОРОГАЯ СЕСТРИЧКА! 

С ЛЮБОВЬЮ, Татьяна.

give_heart

Галина Минеева

С радостью, дорогая Светлана, ещё раз присоединюсь к Татьяниному поздравлению - долго жить "Омилии" и здравствовать! А Вам и Андрею - новых литераторов, которые порадуют! А еще - здоровья и стальных нервов (чтобы терпеть нас), а для Вашего творчества пусть они будут нежнейшими, как Эоловы струны! С праздником!